Inscriptions

Inscription en ligne : Avec Point course ou Vélo 101

Accés direct en cliquant sur l'icone du prestataire de votre choix

Logopointcourse

Par courrier : Formulaire d'inscription

Cliquez ici pour télécharger le formulaire d'inscription 2018


Une fois rempli, renvoyez-le à l’adresse suivante :

OFFICE DE TOURISME

Le Cloître

12130 ST GENIEZ D'OLT ET D'AUBRAC

 

 LISTES MISES A JOUR LE 23 MAI :

parcours inscrits
Gravel/VTT 1
15 km 2
50 km 7
80 km 11
120 km 38
200 km 15
TOTAL 74

 

LA LISTE DES INSCRITS DE LA RANDO GRAVEL OU VTT AUTOUR DU LAC LE SAMEDI

SAUREL VINCENT M RODEZ 12

 

LA LISTE DES INSCRITS DE LA RANDO DE 15 KM VERS CHIPOLES LE SAMEDI

CLAVEL ALAIN M MOLLEGES 13
CLAVEL CLOTILDE F MOLLEGES 13

 

LA LISTE DES INSCRITS DU 50 KM MARMOUSET

ALARY DIDIER M ARVIEU 12
CLARIA PHILIPPE M ST GENIEZ D'OLT ET D'AUBRAC 12
DELAPORTE FRANCE F ST GENIEZ D'OLT ET D'AUBRAC 12
DESROCHES ETIENNE M GRASSE 06
DESROCHES FRANCOISE F GRASSE 06
SEBIHI ANAELLE F STE COLOMBE DE PEYRE 48
VIGOUROUX ALDIRC M MARVEJOLS 48

 

LA LISTE DES INSCRITS DU 80 KM MARMOTTINE

ADOUE DENIS M FONSORBES 31
BONNET MICHEL M ST LEON/L'ISLE 24
BOURLIEAU LAURE F LA SOUTERRAINE 23
CAPDEVIOLE GENEVIEVE F BRAX 31
CLAVEL ALAIN M MOLLEGES 13
CREYSSELS NICOLAS M ONET LE CHATEAU 12
GALIBERT ANDRE M ESPALION 12
GRANGETAUD MICHEL M MEZIERES/ISSOIRE 87
HEULIN SEBASTIEN M ETAULES 17
LAURAIN PHILIPPE M BOUGUENAIS 44
MIQUEL FRANCIS M CREISSELS 12

 

LA LISTE DES INSCRITS DU 120 KM MARMOTTE D'OLT

ARNAL MICHELE F RODEZ 12
BARTHE JEAN-MICHEL M LE MAS D'AZIL 09
BATISSE RENE M MARSAT 63
BESNARD ALAIN M LE MAS D'AZIL 09
BONNIEUX THIERRY M TOURNEFEUILLE 31
BORIES BERNARD M STE MAXIME 83
BOSC EMMANUEL M MILLAU 12
BOUET ROBERT M VAUVERT 30
CAVANIE PHILIPPE M MAURS 15
CHAMBON DENIS M ST ALBAN DU RHONE 38
CHAYRIGUES PATRICK M VC ST ROMAIN 76
CONTE MIREILLE F STE MAXIME 83
COSTES CHRISTOPHE M MANHAC 12
DELMAS ERIC M BRAX 31
DE OLIVEIRA ARTHUR M VILLEBRUMIER 82
DESCARGUES THIERRY M FIGEAC 46
DOULS SEBASTIEN M PONT DE SALARS 12
DURAND ROLAND M RODEZ 12
DUVAL JEAN-MARC M PEZENAS 34
ESCAICH QUENTIN M ST GENIEZ D'OLT ET D'AUBRAC 12
FELIX PATRICK M BOREE 07
GRUARIN SEVERIN M TOURNEFEUILLE 31
HENROTTE PHILIPPE M SAINT BEAUZIRE 63
JAMOT DENIS M LAFAT 23
LOUESSARD ELINE F PORT-LEUCATE 11
LOUESSARD LUCIEN M PORT-LEUCATE 11
MARTINS JEROME M FLORENSAC 34
MAURANDY LUC M PAILHES 34
MONY YVAN M ALBI 81
MOSTACCI CHRISTOPHE M JACOU 34
NONG JEAN-CLAUDE M DRAGUIGNAN 83
PARIS GERMAIN M RIOM 63
PORTENART CHRISTOPHE M CARDAILLAC 46
RAOUL JEAN-PIERRE M BRON 69
ROUGALE JEROME M MONTESQUIEU VOLVESTRE 31
SARRASY PATRICK M GIROUSSENS 81
SAUREL VINCENT M RODEZ 12
TEYSSIER FREDERIC M CARNON 34
 
 
LA LISTE DES INSCRITS DU 200 KM MARMOTTE D'OLT ULTRA
BESOMBES PHILIPPE M CEYRAT 63
FABRE GILLES M RAMONVILLE ST AGNE 31
FIS JEAN-GABRIEL M ABEILHAN 34
FLINNOY DANY M SERVIAN 34
GUICHERON EMILE M LA GARENNE COLOMBE 92
KADER ALBERT M MOULE 97
MAREC PATRICK  M ABEILHAN  34
MARTINEZ CHRISTINE F CAUX 34
MARTINEZ RAYMOND M CAUX 34
MERCIER REGIS M SULLY/LOIRE 45
OLIVIER THOMAS M ST CHELY D'AUBRAC 12
PAILHOUS JOELLE F ALBI 81
PETIT MICHEL M MONTBLANC 34
TEISSEDRE HERVE M LE CHASTEL NOUVEL 48
VALDIVIA JOSE M BEZIERS 34